Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Главная » Архив материалов
                           [Image]

Гари Мегсон согласился, что болельщики "Болтон Уондерерз" пережили эмоции, подобные американским горкам, в течение игры с "Челси" на "Стэмфорд Бридж", завершившейся поражением со счетом 4-3, но он с удовлетворением отметил, что его игроки проявили характер и дали достойный отпор этой очень сильной команде.
    Хотя тренер "Уондерерз" и показал своё разочарование тем, что Челси навязал свою игру, но он считает, что позднее перехват инициативы его игроками сослужит им хорошую службу в будущем.
    Мегсон так прокомментировал ход игры:
    "В первые 25 минут игры мы с играли довольно осторожно, не причинив проблем для Челси. Затем во втором тайме мы взяли игру в свои руки и в течение 20 минут забили три гола. Таким образом мы оказались единственной командой, забившей три гола на Стэмфорд Бридж в этом сезоне, но что делать - мы все равно проиграли игру со счетом 4-3.
    Я думал, что мы начали очень хорошо, и нанесли больше ударов по воротам, чем соперники, но эти удары были недостаточно точны."
Просмотров: 715 | Добавил: BOLO1910 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

"Болтон Уондерерз" смело и доблестно сражался на Стэмфорд Бридж. Несмотря на то, что "Челси" практически похоронил "Болтон" в середине второго тайма, забив четыре гола подряд, "странники" не опустили руки и сражались до конца матча. В течении 10 минут Энди О'Брайен, Крис Башам и Мэтт Тейлор забили три гола в ворота "Челси", возродив интригу в матче.
    Михаэль Баллак вывел вперед Челси на 39 минуте, после чего Дидье Дрогба удвоил счет вскоре после начала первого тайма. Реализация сомнительного пенальти Фрэнком Лэмпардом на 60-й минуте сделала счет 3-0, а гол Дрогба с близкого расстояния подтвердил неприступность позиции Гууса Хиддинка на посту главного тренера "Челси".
    Но боевой дух "странников" не угас и они взяли инициативу в игре в следующие 20 минут. "Болтон" показал "Ливерпулю", как можно победить в ответной игре 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Просмотров: 715 | Добавил: BOLO1910 | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

"Странники" едут на "Стэмфорд Бридж", надеясь продолжить впечатляющий рост формы на домашней арене "Челси".

"Болтон" настроен оптимистично, опираясь на решительную победу со счетом 4-1 над Мидлсбро. "Уайтс" будет стремиться отомстить за поражение дома со счетом 2-0 в начале декабря, когда Николя Анелька появился на Reebok в первый раз с его 15-миллионного трансфера в "Блюз" в январе 2008 года, и открыл счет в том матче.

Португальский полузащитник Деку завершил лечение травмы, полученной 15 марта, и усилит состав "Челси".

Челси разбил Ньюкасл со счетом 2-0 в последней игре.

"Болтон" имел только одну возможность победить в своих последних пяти визитах на Стэмфорд Бридж, в 2003 году, когда клуб вёл 2-1, но Джон Терри сравнял счет в конце поединка.
Просмотров: 695 | Добавил: BOLO1910 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 апреля 2009 года, начал работу сайт.
Просмотров: 691 | Добавил: BOLO1910 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)